Время работы: По будням с 10:30 до 19:30
Служба поддержки: +7 (495) 645-22-41
RU EN
Капсульная коллекция Jean Louis Deniot

Капсульная коллекция Jean Louis Deniot

Капсульная коллекция Jean Louis Deniot
Парижский декоратор Jean-Louis DENIOT представил дебютную коллекцию для американского мебельного дома Jean de MERRY. С момента открытия собственного дизайн бюро в 7-ом округе Парижа, за Жаном-Луи закрепилась прочная репутация талантливого декоратора и влияние в мире дизайна на международном уровне.

Денио получил признание благодаря своему особенному стилю, в котором читается сдержанная роскошь, элегантный шик и «галльская чувствительность».

В этом году Jean-Louis  вошел в список Топ-100 лучших декораторов мира по версии авторитетного журнала Architectural Digest. Jean-Louis DENIO начал сотрудничать с компанией Jean de MERRY и создал линию предметов интерьера с присущей ему педантичностью и элегантностью.

Для бренда Jean de MERRY работают знаменитые американские и европейские дизайнеры, такие как Kate Hume, Frans van der Heijden, Thomas Hamel, Azadeh Shladovsky и другие. Изделия Jean de MERRY могут быть самостоятельным красивым элементом интерьера, или составлять целую группу предметов и при этом не спорить между собой. В производстве мебели мастера компании Jean de MERRY опираются на французские традиции Золотого века. В работе с деревом и отделке из ценных материалов используются редкие породы дерева, позолота, серебро, шагреневая кожа, латунь и бронза. Традиции французского ар-деко тесно соприкасаются с традициями американской школы краснодеревщиков.

Каждый предмет коллекций, выходящих под брендом Jean de MERRY, производится в Лос-Анджелесе на заводе компании мастерами, специализирующимися на старинных технологиях в производстве. По словам основателей компании Jean de MERRY французский декоратор как нельзя точно выразил истинный дух компании, заключенный в возрождении стиля ар деко в классическом исполнении с применением новых технологий и мастерства современных специалистов.

Коллекцию Jean Louis DENIOT для Jean de MERRY можно будет заказать в шоуруме Decoconcept. Этим летом Jean de MERRY и компания Decoconcept стали партнерами, объединив идею возрождения стиля ар деко в классическом исполнении с применением новых технологий и мастерства современных специалистов. «Never modish, but also stylish» («Вне моды, но всегда со стилем») - кредо компании Jean de Merry, предметы интерьера которой являются фамильными реликвиями с того момента как они появляются в доме. Предметы интерьера Jean de MERRY можно увидеть в знаменитом ресторане Bergdorf Goodman в Нью-Йорке, в резиденциях и отелях Peninsula в Чикаго и Нью-Йорке, Beverly Hills, Bel Air в Лос-Анджелесе, Crown Hotel в Мельбурне, в бутиках Dior и Tiffany's.
01.jpg
25.09.2019