Время работы: По будням с 10:30 до 19:30
Служба поддержки: +7 (495) 645-22-41
RU EN
Коллекции Munira и Sparkx для Marc de Berny

Коллекции Munira и Sparkx для Marc de Berny

MUNIRA & SPARKX Collections – коллекции мастеров современного дизайна Jean Louis Deniot и Francis Sultana, разработанные специально для мебельного дома Marc de Berny. Парижский декоратор Жан-Луи Денио и британский дизайнер Франсис Султана – выпускники лучших европейских дизайн-школ.

Коллекции Francis Sultana и Jean Louis Deniot были представлены в феврале этого года на открытии шоу рума Marc de Berny в Лондоне. Молодые и талантливые дизайнеры знамениты на весь мир своими грандиозными проектами. Интерьеры Денио и Султана всегда узнаваемы; их отличает особенный шик, элегантность, комфорт и функциональность. Работая над проектами, дизайнеры руководствуются двумя главными принципами: создание подчеркнутой индивидуальности интерьера и безусловное соответствие вкусам заказчика. В новых коллекциях MUNIRA & SPARKX выражены традиции интерьерного стиля прошлого века с использованием современных высококачественных материалов.

Дизайн коллекций опирается на традиции великих мастеров XX столетия, в отделке использованы благородные материалы – бронза, латунь, дерево, лакированное в несколько слоев для достижения зеркального блеска, натуральный шелк, кожа. Традиционная сборка мебели сочетается с современными методами и компонентами, такими как смола, стекловолокно, вакуумно-литая бронза и чугунное литье. Предметы из коллекций MUNIRA и SPARKX можно заказать в шоу-руме Decoconcept.

KISS-KISS-CONSOLE-1-1.jpg

munira_sparkx_collections_1.jpg

munira_sparkx_collections_2.jpg

munira_sparkx_collections_5.jpg

munira_sparkx_collections_3.jpg

munira_sparkx_collections_6.jpg

munira_sparkx_collections_10.jpg

munira-sparkx-1.jpg

munira-sparkx-3.jpg

munira-sparkx-4.jpg

munira-sparkx-5.jpg

munira-sparkx-6.jpg

munira_sparkx_collections_7.jpg

munira_sparkx_collections_8.jpg

munira_sparkx_collections_9.jpg

14.01.2020